VENCEDORES

VENCEDORES 2016

Conheça os vencedores da edição 2016 do Deca Club Exclusive e confira os rankings de cada período.

Ranking Nacional:
Posição: Especificador: Loja
JULIANA TRALDI BOMFIM REDH HIDROLAR
MARCIA MELUCI DOLCE BAGNO
AGUEDA DE PADUA FERREIRA DOLCE BAGNO
RONEN GOMES TEDESCHI
SANDRA DO AMARAL CAMARGO PEDRO DECORBANHO
Ranking Sul:
Posição: Especificador: Loja
JULIANA PIPPI HYDRAMAR
FERNANDA CONSONNI COMBINARE
Ranking Sudeste:
Posição: Especificador: Loja
PAULO SÉRGIO SILVA ÍCARO
JEAN-PHILIPPE DE JUST EMPPORIUM FREI CANECA
Ranking São Paulo:
Posição: Especificador: Loja
DEBORAH ROIG DE SOUZA CONSTRUDOMUS, POSITANO ATELIER e TECNOBANHO
MAURÍCIO GALIB KARAM TECNOBANHO
Ranking Centro-Oeste:
Posição: Especificador: Loja
DANIEL MANGABEIRA DA VINHA SEBBA
CYNTHIA DE AGUIAR COSTA ROSALINO SEBBA
Ranking Norte-Nordeste:
Posição: Especificador: Loja
CARLOS AUGUSTO VIANA LIRA REFINARE e PLENO
BRUNO CAMAROTTI SOUZA DE ALBUQUERQUE D&E
Ranking Sul:
Posição: Especificador: Loja
LUIZ CARLOS BARBOSA FILHO TETTO CONCEITO E ACABAMENTO
SIMARA DEOLA MELLO COMBINARE PISOS E ACABAMENTOS
Ranking Sudeste:
Posição: Especificador: Loja
BIANCA DA HORA SANTOS EMPPORIUM FREI CANECA
MARCIA SILVA DE PAIVA ÍCARO MATERIAIS
Ranking São Paulo:
Posição: Especificador: Loja
FLAVIO AVENIA RED DECA
JULIANA VENDITE GIBRAIL EMPÓRIO REVESTIR
Ranking Centro-Oeste:
Posição: Especificador: Loja
ISABELA VASCONCELOS ARANTES BELLA CASA ACABAMENTOS
MARCELO ROSSO SEBBA
Ranking Norte-Nordeste:
Posição: Especificador: Loja
GIVALDO BARBOSA DA SILVA EMPÓRIO CASA DECORAÇÕES LTDA
ALINE REIS CANGUSSU SHOWROOM CASA AMORIM e POSITANO ATELIER DO DESIGN
Ranking Sul:
Posição: Especificador: Loja
MISAEL CARDOSO PINTO GLASSPOINT
PRISCILLA RAIMONDI BORGES RAWADAUSKI COMBINARE PISOS E ACABAMENTOS
Ranking Sudeste:
Posição: Especificador: Loja
CARLOS ALEXANDRE DUMONT BEL LAR ACABAMENTOS
IVANI WOOD GABRICH BEL LAR ACABAMENTOS
Ranking São Paulo:
Posição: Especificador: Loja
ELAINE FERREIRA LOVERRA PADOVANI CONCEITO
ANDRÉ FELIPE NASCIMENTO PADOVANI CONCEITO
Ranking Centro-Oeste:
Posição: Especificador: Loja
VINÍCIUS PERDIGÃO SEBBA
FABIANA ROMAGNOLLI DANTAS SEBBA
Ranking Norte-Nordeste:
Posição: Especificador: Loja
ANA SYBELLE SOARES BRAGA IBRAILDO
MAURICIO DE BRITO VALLADARES GRUPO TEMPOS
Ranking Sul:
Posição: Especificador: Loja
EDGAR MONTEIRO GLASSPOINT
SIMARA DEOLA MELLO COMBINARE PISOS E ACABAMENTOS
Ranking Sudeste:
Posição: Especificador: Loja
ZILDA MARIA SANTIAGO MENCINI BEL LAR ACABAMENTOS
MARCIA SILVA DE PAIVA ÍCARO MATERIAIS
Ranking São Paulo:
Posição: Especificador: Loja
JULIANA TRALDI BOMFIM HIDROLAR
VIVIEN CRISTINA ANSELMO VALE CONSTRUIR
Ranking Centro-Oeste:
Posição: Especificador: Loja
CAROLINA OTOBONI PEREIRA VILLAREGIO
LÚCIA HELENA DE BARROS GALVÃO VILLAREGIO
Ranking Norte-Nordeste:
Posição: Especificador: Loja
ANA SYBELLE SOARES BRAGA IBRAILDO
WESLEY LEMOS LEMOS BANHO&METAL
Ranking Nacional:
Posição: Especificador: Loja
JULIANA TRALDI BOMFIM HIDROLAR
ANA SYBELLE SOARES BRAGA IBRAILDO
MISAEL CARDOSO PINTO GLASSPOINT
MARCIA SILVA DE PAIVA ÍCARO MATERIAIS
JULIANA VENDITE GIBRAIL EMPÓRIO REVESTIR
Ranking Sul:
Posição: Especificador: Loja
LUIZ CARLOS BARBOSA FILHO TETTO CONCEITO e WALTER BELTRAME
SIMARA DEOLA MELLO COMBINARE PISOS E ACABAMENTOS
Ranking Sudeste:
Posição: Especificador: Loja
BIANCA DA HORA SANTOS EMPPORIUM FREI CANECA
CARLOS ALEXANDRE DUMONT BEL LAR ACABAMENTOS
Ranking São Paulo:
Posição: Especificador: Loja
FLAVIO AVENIA RED DECA
CLAUDIA REGINA FRANGE TOGNI ORNAMENTARE ACABAMENTOS
Ranking Centro-Oeste:
Posição: Especificador: Loja
ANA CAROLINA DE ARAUJO GORI VILLAREGIO
ISABELA VASCONCELOS ARANTES BELLA CASA ACABAMENTOS
Ranking Norte-Nordeste:
Posição: Especificador: Loja
ALINE REIS CANGUSSU SHOWROOM CASA AMORIM,FONSECA SHOP e POSITANO
LEONARDO HENRIQUE IBRAILDO

central de avisos

/decaoficial /decaoficial /decaoficial /canaldeca